Навигация

Авторизация




mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1
mod_vvisit_counterВчера1
mod_vvisit_counterНа этой неделе6
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе347
mod_vvisit_counterВ этом месяце6
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце7505
mod_vvisit_counterВсе156975

На сайте (20 minutes ago): 1
Ваш IP: 188.187.145.34
MOZILLA 5.0, WINDOWS
Сейчас: 2012-04-07 17:57
Besucherzahler ukraine women website
счетчик посещений
Полный анализ сайта
Яндекс.Метрика

Начальник Отдела


alt
Каюков
Вадим Владимирович 
 

Приветственное слово

 

Ссылки

Актуально


 


 

Скачать презентацию "Талантливая молодежь 2010" (.ppt, 1,57 Mb)

 

Список

победителей конкурса талантливой молодежи в 2010 году

«Призвание».

Номинация «Спортивные достижения».

1 место   - Синюков Андрей (МОУ СОШ п. Золотаревка, 14 лет),

2 место   - Рискин Дмитрий (МОУ СОШ с. Засечное, 14 лет),

3место   - Шишкин Павел (МОУ СОШ с. Богословка, 14 лет),

Потешкин Никита (МОУ СОШ с. Старая Каменка, 14 лет).

Номинация «Вокальное мастерство».

1 место   - Керенская Татьяна (МОУ СОШ п. Мичуринский, 14 лет),

Петровская Валерия   (МОУ СОШ с. Кондоль, 15 лет).

Номинация «Изобразительное творчество».

1 место - Дмитриев Владимир (МОУ СОШ с. Покрово-Березовка, 14 лет),

2 место   - Волчкова Ирина (МОУ СОШ с. Старая Каменка, 15 лет),

3место   - Матвеева Виктория (МОУ СОШ с. Варыпаево, 16 лет).

Номинация «Художественное слово».

1 место   - Карпов Михаил (МОУ СОШ с. Ленино, 14 лет),

2 место   - Зиманов Дмитрий (МОУ СОШ с. Алферьевка, 14 лет),

3место   - Дмитриев Владимир (МОУ СОШ с. Покрово-Березовка, 14 лет).

Номинация «Юный журналист».

1 место   - Чурекова Мария (МОУ СОШ с. Алферьевка, 16 лет),

2 место   - Терешина Валентина (МОУ ООШ с. Новопавловка, 15 лет),

Рамакаева Наталья (МОУ СОШ с. Кондоль, 16 лет),

3место   - Горячев Антон (МОУ ДОД ЦВР Пензенского района, 15

лет),

Номинация «Научные достижения».

1 место   - Филин Сергей (МОУ СОШ с. Богословка, 16 лет),

2 место   - Катаев Андрей (МОУ СОШ с. Варыпаево, 15 лет),

3место   - Миронова Мария (МОУ СОШ с. Покрово-Березовка, 17 лет).